СРОКИ

№112609 сроки
Елена Жен., 41 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько нужно принимать "Мемуатон"? В инструкции о сроках ничего не написано.
Другая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Елена. Как долго принимать зависит от повода по которому Вы их начали принимать. но минимум 3 месяца, что бы получить более-менее стойкий результат. Я могу предложить Вам более эффективные натуральные БАДы, одного из лучших в мире производителей, компании NSP. В России компания рабоает же 10-ый год, а в мире 37. Вся её продукция сооветствует самым высоким стандартам качества GMP,TGA,FDA и Российским ГОСТам, а этотгораздо выше чем ТУ. Все препараты натуральные, в отличие от Мемуатона. Иныформацию о препаратах икомпании производителе Вы моете узнать на сайте www.natr.ru. Если Вас заинтересует моё предложение обращайтесь, подскажу, что и как принимать (с этими препаратми работаю более 9 лет), геде и как приобрести в Москве со скидкой. Всего Вам доброго.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Курс лечения МЕМУАТОНОМ устанавливается индивидуально.