ГРЫЖА ДИСКОВ

№136617 Грыжа дисков
Юлия Жен., 35 лет. Караганда
Заключение МРТ исследования.
МР признаки дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвонков, протрузии диска на уровне С5-С6, левосторонней парамедианной грыжи диска на уровне С6 - С7
Что посоветуете при таком диагнозе?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Зависит от того, что вас беспокоит. Пишите подробнее.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
При симптоматике, которую вы описываете ниже ему показано оперативное лечение - удаление грыжи с установкой имплантанта.
Такую операцию можно выполнить в нашем институте.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Показано оперативное лечение: удаление грыжи диска, спондилодез
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Обратитесь к нам в Центр нейрохирургии в Астану. Контактные телефоны указаны ниже.