КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА НЕЙРОХИРУРГА

№144689 Консультация врача нейрохирурга
Баян Жен., 41 лет. Казахстан Актау
Здраствуйте!
Моей снохе диагноз поставили в Китае в г. Урумчи: Киста между мозжечками и порекомендовали операцию. Посоветуйте пожалуйста, где лучше делать операцию? Можно ли предварительно определить по Китайским снимкам насколько сложно подобные операции.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ с описанием жалоб пациентки.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Можно, отправьте снимки на мой емейл.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Вышлите мне на эл. адрес Ваши снимки и я Вас обязательно проинформирую о дальнейших действиях.