НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ ПОЛОВИНА ЛИЦА

№150136 немеет левая половина лица
Юлия Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста. У меня сначала начинает кружиться голова потом закладывает уши , учащается сердцебиение, начинает неметь переносица,потом нос,лоб,висок,щека,подбородок,ухо,губы-ровно пополам с левой стороны. Что делать?
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
МРТ или КТ головного мозга. Возможно речь идёт о невриноме VIII нерва. Также необходимо УЗДГ сосудов шеи и головного мозга - при возможной патологии шейного отдела позвоночника.