ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ7
Ольга Масликова Жен., 36 лет. Россия Липецк
Зарегистрированный пользователь
29.07.2009 19:54
Заключение МРТ "Задняя медиально-парамедиальная грыжа диска L4/L5 размером до 0,6 см, компримирующая дуральный мешок, распространяющаяся на правое межпозвонковое отверстие. Задняя парамедиальная правосторонняя секвестрированная грыжа диска L5/S1 размером до 1 см, компримирующая дуральный мешок, распространяющаяся на правое межпозвонковое отверстие, с признаками компрессии правого нервного корешка Просвет позвоночного канала сужен на уровне грыжи диска L5/s1 ДО 0,8 см Сигнал от структур спинного мозга (по Т1 и Т2) не изменен" Стоит ли надеяться на консервативное лечение или лучше уж сразу резать?????
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


