ЧТО СО МНОЙ

№727662 что со мной
иван Муж., 17 лет. Россия Омск
здравстуйте уважаемые доктора. Я уже неоднократно задавал сдесь вопросы. я хотел бы по интересоваться. Страдаю всд с астено-выраженным синдромом. ипохондрией. Дело в том что у меня на холтере появились преходящие нарушения желудочковой проводимости. без пауз. и 2400 синусовых аритмий, на последующих нарушений проводимсоти не регистрировалось. только экстаситолия 1000-3000. Экг синусовая тахикардия. эос отклонена вправо. симптомы гипоксии миокарда. я хотел бы узнать почему появились эти чертовы блокады, будут ли они прогресировать, я очень боюсь кардиостимулятора. и остановки сердца. В спортзале, после выполнение упражнения. чувствую как будто сердце не может отойти от этого. непонятно как это описать. тоесть когда я например делаю отжимания на брусьях ничего такого нетку. но вот я спрыгиваю с них. у акое ощущение как будто на сердце приходится нереальное давление. кажется что все щас остоновится и конец. мне кажется моя жизнь уже закончилась. единственное, что мне придает сил это спорт. а у меня там какаято блокада. помогите доктор. почему у меня она образовалось на холтере7 что мне делать7 сколько примерно мне осталось жить?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Иван... мы же с вами говорили на эту тему. Что за блокады? Откуда Вы их взяли? Отсканируйте заключение холтера.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С такими данными можно жить очень долго.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Живите долго и счастливо, не обращая внимания на эти мелочи. Занимайтесь спортом.