ЧТО СО МНОЙ

№900991 что со мной
Алина Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте,скажите,что это со мной,5 дней уже болит очень в области сердца,боли отдают под лопатку,с сегодняшнего дня,стала сильно болеть левая рука,сдавала анализы примерно месяц назад,все хорошо было,экг тоже делала,тоже сказали все хорошо,что это у меня? и может ли это быть сердце?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Сердце так не болит. Примите парацетамол, если переносите его и обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, не сердце. Посетите врача общей практики.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это не сердце. Обратитесь к терапевту.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вертеброгенная цервикобрахиалгия. К терапевту или неврологу. Со страхами у психотерапевту. Пульс 55-это норма.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Покажитесь неврологу и исключите проблемы в грудном отделе позвоночника. Примите Кетанов или Нимесил.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Боли скорее мышечно-скелетные по описанию. Лечение – физкультура, массаж, плавание. Но терапевту таки покажитесь!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если ЭКГ - норма, то ответы должны дать невропатолог и психотерапевт после осмотра
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
НОРМА
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у невролога. Такую симптоматику на практике дает вертеброгенная цервикобрахиалгия, на фоне дегенеративного процесса в позвоночнике - остеохондроза.