ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА

№156481 черепно-мозговая травма
татьяна Муж., 25 лет. черногория подгорица
Нужна срочная консультация. Человек 25 лет. После аварии, происшедшей 22-го июня находится в коме в больнице Подгорица, Черногория. Есть заключение врача и сканы. Вопрос в том можно ли его перевезти в Москву для дальнейшего лечения.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Его можно привезти в Санкт-Петербург после очной консультации.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Необходимо смотреть сканы и заключение врача.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки и выписку на мой e-mail. Можно все на английском.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для решения вопроса о возможности перевода пациента в Москву необходимо предоставить всю медицинскую документацию и снимки. Можете их прислать на мой e-mail.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Лучше всего очная консультация нейрохирургом из той клиники куда планируете переводить. Наверняка он застрахован. Можете связаться с компанией GVA в Москве тел.: +7(495)7750999, +7(495)7452246 - они занимаются медицинской эвакуацией пациентов, в том числе из-за границы и в тяжёлом состоянии
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
необходимо опредлиться куда везти. судя по всему, необходимость в нейрохирургическом стационаре минимальна, и необходим перевод в реабилитационный центр. оптимально - германия, австрия или израиль. хотя после уточнения ситуации решение может быть другим. мои координаты в подписи.