ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ВЯЛЫЙ ПАРАПАРЕЗ + СПИННОМОЗГОВАЯ ГРЫЖА

№157310 Возможно ли вылечить вялый парапарез + спинномозговая грыжа
Галина Жен., 39 лет. Россия Москва
Ребенку 2.5 года, диагноз - спиномозговая грыжа, нарушение функций тазовых органов, вялый парапарез нижних конечностей. Насколько реально "поставить на ноги", и куда лучше обратиться в Москве?
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
наиболее оптимально - НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко. всё станет понятно на очной консультации.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Галина!

Для консультации Вы можете обратиться в Детское отделение Института нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко. Тел.для связи - ниже.