ПАРЕЗ ЛЕВОГО ГЛАЗОДВИГАТЕЛЬНОГО НЕРВА

№162873 Парез левого глазодвигательного нерва
Марина Жен., 24 лет. Казахстан Экибастуз
Здравствуйте.У меня такая проблема.В 2007 году муж попал в аварию,теперь у него правый глаз не двигается,смотрит только влево,а левый очень плохо видит.Заключение невропатолога такое: посттравматический базальный церебральный арахноидит.Переферический паралич отводящего нерва справа.Парез левого глазодвигательного нерва и бокового нерва слева.Наш невропатолог обещал,что само восстановится в течении трех лет,но ничего не изменилось. Скажите,существует ли какая нибудь операция,чтобы глаз стал двигаться?Или,мы слышали,его можно заменить?Или,что можно вообще сделать?Спасибо
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нет, к сожалению ничего нельзя сделать.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
обрадовать Вас нечем
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Когда Вы делали МРТ и какое заключение?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В вашем случае, к сожалению, помочь ничем нельзя