ЛИЦЕВОЙ ПАРЕЗ

№132325 Лицевой парез
Павел Муж., 35 лет. Москва
Добрый день. У моей дочки 2,5 года поставили диагноз парез лицевого нерва. Проходили курс лечения у нервопотолога результатов не дало. Сделали ребенку миографию, МРТ и КТ височной кости. Выяснилось что в височной кости пережимается нерв. Не скажите делается ли операция по данной проблеме и где ее можно сделать.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
не очень понятна ситуация, описанная вами. необходимо смотреть снимки и резуьтаты других обследований. лучше - очная консультация. координаты в подписи.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Если пережимается нерв, то чем-то. Надо смотреть снимки