СПИННО-МОЗГОВАЯ ГРЫЖА

№111506 Спинно-мозговая грыжа
Екатерина Жен., 21 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, моему сыну 6 мес., рост 65, вес 6 кг (родился на 33 нед), у него грыжа поясничного отдела позвоночника ВПР ЦНС, операцию еще не делали, из-зи недоношенности, еще оклюзионная гидроцефалия, ребенок в свои 6 мес не сидит, не переворачивается, голову не держит, нижний парез, правда когда с ним разговариваю смеется в голову, но не улыбается, агукает. Хирург выписал аспаркам, ноофен, нейромультивит, диакарб, танакан. Если сделать операцию, есть ли шансы на полное выздоровление????
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
в вашем описании болезни отсутствует медицинская конкретика, поэтому более менее точно ответить сложно.