ОПРЕАЦИЯ АНЕВРИЗМЫ ЛАЗЕРОМ

№168964 Опреация аневризмы лазером
Галина Жен., 34 лет. Украина Черновцы
У моего мужа, ему 33 года - аневризма. с янаваря 2009 года по июнь 2009 года было кровоизлияния. В Июне 2009 года были в Киеве в Институте им.Ромоданова, но оперецию перенесли на следующий год. Скажите пожалуйста есть ли где-то клиники где оперируют аневризу лазереом? И принимают ли туда с Украины?
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
нет
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Аневризмы лазером никто не оперирует. Подробнее об аневризмах и способах их лечения можете прочитать на нашем сайте
http://www.brainport.ru/research/vascular/#aneurisms
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Возможна только внутрисосудистая окклюзия аневризмы, либо клипирование аневризмы