ТЯЖЕЛАЯ ЧМТ!

№174906 тяжелая чмт!
olga Жен., 36 лет. россия киров
Брат (30 лет) 25.04.09 попал в ДТП.Получил тяжелую ЧМт пострадало 2/3 головного мозга.кома 2 степени. сделано четыре операции по истечении одного месяца состояние перешло в вегетативное. перенес минингит, энцефалитюна протяжении двух месяцев устанавливались дренажи в мозг.в настоящее время состояние вегетативное,поднимается температура ежедневно,мочеиспускаие через котетор,зондовое питание,дыхание через трахиостому! нас поставили перед фактом ,что в принципе не знают что дальше делать !таких случаев не было,хотят выписать домой или в хоспис!!! помогите!что делать ?!!где возможно лечение,реабелитация!
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
необходимо искать реабилитационный центр или хорошее неврологическое отделение.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Большой опыт по реабилитационному лечению таких пациентов у специалистов клинической больницы восстановительного лечения в п. Голубое в Московской области, их сайт http://www.ckbvl.com/