КОМА.КРАЙНЕ ТЕЖОЛОЕ СОСТАЯНИЕ

№624556 кома.крайне тежолое состаяние
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Тында
муж.26лет . попал воварию и потом машина по нему проехала. всё тело переломаное и голова тоже, сельнейшая травма мозга щас в коми 7 сутки находится. состаяние кране тежолое.к чему нам готовится.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Надеяться на лучшее, молиться, пригласить священника для соборования
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
зависит от степени повреждения головного мозга (Данные КТ) и тактики лечения