АТРОФИЯ КОРЫ БОЛЬШИХПОЛУШАРИЙ ЛОБНО-ТЕМЕННО-ВИСОЧНЫХ ОБЛАСТЕЙ

№179807 атрофия коры большихполушарий лобно-теменно-височных областей
ольга Жен., 33 лет. Узбекистан Нукус
Моему ребенку ; года,сделали МРТ-снимки показали арахноидальная киста левой височной области,перивентрикулярные участки энцефаломаляции в обеих височных областях,умеренная аторфия коры больших полушарий лобно-теменно-височных областей,насколько это опасно?какие могут быть последствия?излечимо ли это?
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Ольга, Вы не указали, что предшествовало МРТ снимкам. Что заставило обратиться к врачу? Какие жалобы?