ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / у ребенка киста головного мозга-что это?????
У РЕБЕНКА КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА-ЧТО ЭТО?????
Андрей Муж., 25 лет. Россия Смоленск
Зарегистрированный пользователь
27.10.2009 22:42
добрый вечер.у меня родился ребенок, на 5 день после рождения ему поставили диагноз «киста головного мозга» на основании УЗИ, подскажите пожалуйста что это значит, на сколько это опасно,есть ли какие-то методы лечения,каковы причины возникновения этого заболевания??
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


