СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№189419 Срочно помогите пожалуйста
Алина Жен., 40 лет. Казань
Доброе время суток! Полтора месяца назад на стройке(там работал мой дядя)с ковша по неосторожности рабочево упала глыбы на его голову...Отвезли в реанимацию..Пролежал 1.5 недели сделали операцию..переложили в палату..Вскоре развилось двухсторонее пневмония...Опять пролежал неделю в реанимации....И уже перевели в палату 2.5 недели назад...с пролежнями.Стоит зонд..трубка в трахее..Врачи колят антибиотики...(больничные) говорят другие не нужны...Держиться темп.Плазму тоже говорят нельзя при темп.(хотя спады темп. бывают) Я не понимаю..неужели нечего не делать ....для них тоже результат...Ведь безвыходн. положений не бывает,причем в наше время...и при развитой медицине...Посоветуйте что делать.Заранее спасибо...
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
К сожалению безвыходных ситуации в нейрохирургии бывают чаще чем хотелось бы, особенно что касается тяжелой черепно-мозговой ситуации.
Давать какие-либо советы таким больным по интеренету не возможно и не имеет смысла.