ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ

№205781 поставлен диагноз
Lanika Жен., 41 лет. Россия Рубцовск
Женский, 41 год, травма (по видимому) в 14 лет. В 15 лет за год три раза обследование по поводу головных болей и обмороков. Поставлен диагноз вегетососудистая дистония. Лечение по типу общеукрепляющего. В 25лет вяснилось, случайно, что что-то с гипофизом и вывих 2 шейного позвонка (смотрела экстрасенс с помощью рук биополя). Вывих подтвержден рентгенологически. РЭГ от 2004г в заключении: Гипертензия. Ангиоцеребральная недостаточность. Гипертонус церебральных сосудов 3степени. венозная дисфункция в бассенах А.Corotis и A. Basilaris 3 степени. В РЭГ от 2008г. в заключении: FM отведение-Тонус артериол и прекапилляров умеренно повышен слева. До функ проб РЕО признаки спазма сосудов есть слева. Периф. сосуд. сопротивление умеренно повышено слева. РЕО-признаки снижения эластичности сосудов есть слева. ОМ отведение - Пульсовое кровенаполение умеренно повышено слева, резко повышено справа. Асимметрия ПК незначительна. Тонус артериол и прекапилляров значительно повышен слева.Венозный отток сохранен (явления вен. застоя выраженные). Периф. сосуд. сопротивление незначительно повышено справа, значительно повышено слева. РЕО-признаки патологии шейного отдела позвоночника. На КТ от декабря 2009г. - «Деформация обходной цистерны слева, возможно за счет рубцово-спаечных изменений. рекомендуется контрольное исследование с целью исключения неопластичнеского роста». От головных болей пила настойку чеснока, аминалон по схеме. Вопрос что это? И каковы мои перспективы?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ головного мозга.