КИСТОЛОГИЯ ЗЛАКАЧЕСТВЕННАЯ

№206005 Кистология злакачественная
Aika Жен., 20 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте! моей сестренке 13 лет в 11-декабря ей сделали операцию с диагнозом что у нее в заднем мозжечке киста.после операции когда сдали анализ результат вышел негативным.ставили диагноз «кистология злакачественная.»и ее отправили в анкологию говоря, что попробуют лечит с лучем. можно ли это лечить? говорят что злакачественная киста размножается это правда? выздоровит ли она? в москве лечат таких? надо ли нам приехать в москву? или надеется к своим врачам? дайте совет пожалуйста! спасибо! Айка
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Айка!Мы проводим лечение детей со злокачественными опухолями головного мозга. Чтобы принять решение о лечении, надо видеть выписки, снимки, желательно - гистологические препараты. Вы можете связаться со мной по эл.почте или тел. (см. в подписи)
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Напишите гистологическое заключение ( название опухоли).
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
В Кыргызстане замечательные нейрохирурги, уверен,что Вашей сестренке обязательно помогут!