ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В ДИАГНОСТИКЕ

№220907 Требуется помощь в диагностике
Артём Муж., 30 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте ,нужна ваша помощь. Можно ли сдесь выложить данные МРТ моего брата ?
В Каком формате ?
Cейчас под программу syngo fastview(Viewer for DICOM images), или надо в jpg перегонять, могу вместе с программой.

Диагнозы которые ставились
глиабластома,
глиальная опухоль,
аневризма,
кавернома.
если что тут ( http://depositfiles.com/files/92fjohzva ) в оригинальном формате.

и какая возможна операция- КиберНож или прямая микрохирургическая?

Спасибо.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Можно в формате dicom с программой просмотра.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это скорее всего глиальная опухоль, но не глиобластома. Требуется прямое хирургическое удаление опухоли, гамма-нож не показан.
Операцию можно выполнить в нашем центре.