ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Срочно помогите советом!
СРОЧНО ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Анна Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
01.02.2010 21:23
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Моему дяде поставили диагноз после МРТ : КР картина кистозно-атрофических изменений правой височно-теменной области. Заместительная смешанная гидроцефалия. У него был инсульт ! Сейчас он не может шевелить левой стороной тела .Хотелось бы узнать насколько серьезен поставленный диагноз и сможет ли он восстановиться и хотя бы передвигаться. Ногой левой немного может двигать сгибает и разгибает, но не может ходить и стоять .А рука вообще не функционирует.Очень прошу разьяснить суть диагноза ! Заранее огромное спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



