ПОМОГИТЕ

№700633 Помогите
Olga Жен., 37 лет. Россия Узловая
Мне 37 лет., после МРТ ставят диагноз левосторонняя секвестрированная медианно-парамедианная экструзия межпозвоночного диска в сегменте L4-L5 размером до 0,7 см. с кадуальнльной левосторонней миграцией секвеста, вертикальный размер до 1,6 см.Экструзия распространяется по дуге большого радиуса на оба форамиральный канала. Дозальная протрузия в сегменте L3-L4 размером до 0,3 см.Дозальная протрузия в сегменте L4-L5 размером да 0,33 см. При этом указано что все контуры дуральных мешком в данных сегментах деформированы. На данный момент сильных болей нет ( били боли в спине, а потом отдавало в левую ногу). Лечение провели. Назначали. мовалист, сирдалут, нейромультивит, комбипел.Что мне светит в дальнейшем ? Есть ли методы лечения без хирургического вмешательства ?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
А что вас беспокоит сейчас?
Есть ли у вас онемение, либо слабость в ноге?
На сколько страдает качество жизни?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите скан "картинок" МРТ к вопросу.