ПОМОГИТЕ

№601079 Помогите
Галина Жен., 41 лет. Приднестровье Бендеры
Отдалённые последствия тяжёлой острой ЧМТ (1993г).Состояние после операции (2003г (трепанация лобной кости справа,опорожнение кисты правой лобной доли.2005г катетеризация правой сонной артерии ,установка системы интракаротидной инфузии ).посттравматическая энцефалопатия 1-2степени. с атрофией паренхимы правого полушария мозга с формированием массивной субарахноидальной кисты .стойкий умеренно выраженный гипертензионно- гидроцефальный синдром с ликвородинамическими нарушениями (назальная ликворея, повышеная судорожная активность рук и ног с нарушением перефирической чувствительности,онемение языка, неба,горла).
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Галина какие у вас вопросы?