ПОМОГИТЕ С МРТ
№1083022 Помогите с МРТ
Анатолий Муж., 43 лет. Москва
14.01.2021 18:16
Здравствуйте,до консультации ещё целый месяц,можете подсказать очень ли это серьезно и что это ?Спасбо заранее.https://b.radikal.ru/b19/2101/c0/f75bfa40c56c.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Есть некоторые изменения. Но трактовать их без учёта жалоб, данных осмотра невозможно. В связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 14 Января 2021 20:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
При наличие симптомов - лечение под наблюдением невролога.
Время создания: 19 Января 2021 16:47
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Неправильное развитие головного мозга
Необходимость лечения зависит от клинических проявлений
Рекомендовано дообследование - электроэнцефалография
Время создания: 19 Января 2021 22:47