ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!

№890122 ПОМОГИТЕ!!! срочно!!
ГАЛИНА Жен., 37 лет. Россия ЛИПЕЦК
СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ МРТ 15 ЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ.
ДИСЛОКАЦИЙ СРЕДНИХ СТРУКТУР ГОЛОВНОГО МОЗГА НЕТ.НЕБОЛЬШОЕ РАСШИРЕНИЕ БОКОВЫХ ЖЕЛУДОЧКОВ МОЗГА. В ГЛУБОКИХ БАЗАЛЬНО -ВИСОЧНЫХ ОТДЕЛАХ СПРАВА КИСТА 0,8*0,27СМ.(ПО ЛОКАЛИЗАЦИИ ВРОЖДЁННОГО ГЕНЕЗА.)СИЛЬВИЕВЫ ЩЕЛИ, КОРКОВЫЕ БОРОЗДЫ НЕРАВНОМЕРНО ЗАПАЯНЫ , ЧАСТИЧНО КИСТОВИДНО РАСШИРЕНЫ . СЕЛЛЯРНАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ ,МИНДАЛИНЫ МОЗЖЕЧКА НА ЛИНИИ ЧЕМБЕРЛЕНА.КИСТА ЛЕВОЙ ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУХИ 2,06 СМ.
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Галина
Загрузите снимки с диска на файлообменник и прикрепите ссылку для объективной оценки
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Трудно судить без снимков и истории заболевания, но по описанию ничего серьезного не выявлено.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По описанию - патологии не выявлено, дополните вопрос данными МРТ.
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! По представленным данным практически здорова. Что беспокоит?

C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru