СРОЧНО

№252733 СРОЧНО
Азгария Жен., 39 лет. Татарстан Менделеевск
Синдром пазвоночных артерий,головные боли,скачки давления.Слабость,панические атаки,боли в затылычной области.Анализы нормальные,Болею 5 лет.Нетрудоспособна.Хочу уточнить диагноз.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга с сосудистой программой; доплерографию сосудов шеи и головного мозга.