ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№232343 головокружение
aleksandr Муж., 35 лет. russia saknt-peterburg
сергей александрович, исследования выслал на электронную почту, там сужение позвоночной артерии, жалобы появляются при [разгибании головы], не откажите в помощи, знаю у вас есть методики лечения моего недуга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Шея запущенная, нужна будет госпитализация в отделение для курса лечения. Подробности при очной консультации. Срок госпитализации 2 недели.