ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНКОВОГО ДИСКА

№233842 грыжа межпозвонкового диска
Ольга Жен., 33 лет. Россия Боровичи
Спасибо за быстрый ответ. Я понимаю, что надо менять работу, в течение года только и занимаюсь поиском нового места. Но сейчас здоровому человеку не найти работу, а мне нужны значительные послабления в труде. У меня есть официальные отказыо приеме на работу, не считая устных. Если на МЭСк меня сейчас направляют на свою работу, то я соответственно не смогу выполнять свои обязанности - не могу наклоняться и поднимать больше 2 кг - меня просто уволят. А я одна воспитываю сына 9 лет. О продлении больничного до 9 месяцев - нельзя ли подробнее, к кому мне за этим обратиться. Просто я уже в отчаянии.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам ни к кому не обращаться. Врач поликлиники имеет право продлять больничный через КЭК на срок до 9 месяцев при благоприятном прогнозе лечения без направления на инвалидность.