ДАШЕНЬКА 1Г2М.СКОЛЬКО НАМ ЖИТЬ?

№24744 Дашенька 1г2м.Сколько нам жить?
Анна Жен., 38 лет. Россия Борзя Читинской обл.
Доченька родилась на сроке 26нед. Постгеморагическая окклюзионная гидроцефалия ст. декомпенсации. Атрофия ГМ и мозжечка. Мозговые клетки растянуты и буквально размазаны по черепной коробке. Как развиваются такие дети? Чего нам ждать от судьбы? Сколько такие дети живут? ПОМОЖЕТ ЛИ ЧЕМ НИБУДЬ ЭНДОСКОПИЧЕСКАЯ ВЕНТРИКУЛОЦИСТЕРНОСТОМИЯ ДНА 3 жел? Или нам наконец смириться? Где в России такие операции проводятся?
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
вам лучше проконсультироваться у детского нейрохирурга.
адрес института нейрохиру3ргии им. Поленова вы можете найти на этом сайте
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо операция, либо ту про которую Вы пишите, либо поставить шунт.
Такие операции длеаются в нашем институте