ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ
№286795 геморрагический инсульт
Леонид Муж., 47 лет. Москва
09.06.2010 19:42
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как долго на МРТ сохраняются следы геморрагического инсульта?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Последствия геморрагического инсульта в виде кистозно-атрофических изменений остаются на всю жизнь.
Время создания: 10 Июня 2010 01:56