ДТП, ПЕРЕЛОМ ЗУБОВИДНОГО ОТРОСТКА VC2

№287672 ДТП, перелом зубовидного отростка VC2
Mahmud Муж., 25 лет. Россия Белоярский
Здравствуйте. Скачайте пожалуйста мои снимки, подскажите, что делать? У меня перелом зубовидного отростка VC 2 шейного позвонка

Ссылка на файл: http://webfile.ru/4547483
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Снимки нечитабельны, во всяком случае у меня это не получается сделать.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
На снимках перелом зуба CII позвонка, требующий неотложного хирургического лечения.