СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, НАРУШЕНИЕ СЛУХА

№290670 Сотрясение мозга, нарушение слуха
Алексей Муж., 34 лет. Россия Кунья Псковской обл
Здравствуйте. Упал назад себя, была кратковременная потеря сознания. Врачи сказали, что небольшое сотрясение мозга и разрыв перепонки в ухе, что через две недели слух востановится. Прописали Пирацетам, Циннаризин и Диоксидин. Прошел КТ головы, и выяснилось, что у меня небольшая гематома и перелом правой височной кости. Скажите, насколько это опасно и каково дальнейшее лечение. Все врачи говорят по-разному, не знаю, что делать. Спасибо.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Когда была травма? Где гематома? Перелом пирамиды височной кости или других её отделов? Шлите снимки или нормальное описание КТ.