ХОРДОМА

№290742 хордома
Татьяна Жен., 29 лет. Украина Керчь
мальчику 10 лет.
После МР томаграфии головного мозга, врач сделал заключение: МР-признаки объемного ( размер32*22*42мм) новообразования основания черепа. Учитывая локализацию, накопление контрастного в-ва, а также отношение к соседним с ним анатомических образований, на момент исследования, МР данные более характерны для хордомы.
Пожалуйста, подскажите, кто и где проводит такие операции.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Вы можете прооперироваться в нашей клинике. Высылайте снимки МРТ ребёнка. Об условиях госпитализации можно узнать по телефону или по электронной почте. Координаты в подписи.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Татьяна!

Такие операции делаются в нашем Институте. Вы можете связаться со мной по эл.почте или по тел.

тел. (+7-499) 972-86-02

e-mail: Sozerov@nsi.ru