ХОРДОМА КРЕСЦА

№596341 хордома кресца
Елена Муж., 47 лет. Россия Москва
Мужу 47лет , диагноз хордома кресца, оперировался неоднократно, но по каким-то причинам через определенное время она опять растет.Сейчас наблюдаемся во ВРОНЦе, пьет курс химии,но боли усиливаются, невозможно спать, боль отдает в ногу, пьет постоянно трамадол и колит какой-то нестероидный препарат. последние МРТпоказывают что опухоль не прогреесирует. Сможете ли вы чем-нибудь помочь?
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходима консультация нейрохирурга, необходимо скан МРТ - и осмотр невропатолога, назначать лечение мы не можем на сайте
лечить заочно в такой сложной ситуации без осмотра невозможно,
olekalla@gmail.com
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Эта проблема для очной консультации нейрохирурга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
За ответами нужно отправиться на очную консультацию к нейрохирургу, заочно ответить нельзя!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения