ДАВАЩИЕ БОЛИ НА ГЛАЗ И ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№301059 даващие боли на глаз и головные боли
светаа Жен., 33 лет. россия Псков
Помогите мне пожалуйста!Два месяца нахожусь на лечении.Ничего не помогает.Сейчас просто держат на больничном.Причина:боль изнутри давит на правый глаз, болит правая сторона головы-боли стреляющие.Не могу работать, думать.Назначали:пирацетам, актавегин, рибоксин, кавентон.Сделала КТ-данных за объемное и очаговое поражение головного мозга не получено.Пожалуйста, посоветуйте, куда обращаться, какие самой пройти необходимые обследования.Очень жду ответа.Заранее благодарна
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Возможно это синдром крылонёбного узла. Лечение у невролога.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Есть слезотечение, заложенность носа, выделения из носа?
Боли постоянные?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана очная консультация невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Проконсультируйтесь очно.