ДАВАЩИЕ БОЛИ НА ГЛАЗ И ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№301059 даващие боли на глаз и головные боли
светаа Жен., 33 лет. россия Псков
14.07.2010 10:08
Помогите мне пожалуйста!Два месяца нахожусь на лечении.Ничего не помогает.Сейчас просто держат на больничном.Причина:боль изнутри давит на правый глаз, болит правая сторона головы-боли стреляющие.Не могу работать, думать.Назначали:пирацетам, актавегин, рибоксин, кавентон.Сделала КТ-данных за объемное и очаговое поражение головного мозга не получено.Пожалуйста, посоветуйте, куда обращаться, какие самой пройти необходимые обследования.Очень жду ответа.Заранее благодарна

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Возможно это синдром крылонёбного узла. Лечение у невролога.
Время создания: 14 Июля 2010 10:19
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Есть слезотечение, заложенность носа, выделения из носа?
Боли постоянные?
Время создания: 14 Июля 2010 12:27
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана очная консультация невролога.
Время создания: 14 Июля 2010 16:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Проконсультируйтесь очно.
Время создания: 14 Июля 2010 20:50