ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ГОЛОВА
Фатима Жен., 48 лет. РОССИЯ ХАБАРОВСК
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2010 01:49
Здравствуйте!У меня часто болит голова,в детстве часто теряла сознание,да и в зрелом возрасте бывали такие случаи,сейчас часты такие явления как-будто в голове что-то плывет может ли это быть симптомом какого-то заболевания и какие нужно пройти обследования,как-то была у окулиста мне порекомендовали проверить сосуды головного мозга.Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


