НЕЙРОПАТИЯ МАЛОГО БЕРЦОВОГО НЕРВА

№31262 Нейропатия малого берцового нерва
Екатерина Жен., 34 лет. РФ Москва
Онемение большого и следующего за ним пальца ноги после перелома большой и малой берцовых костей двухлетней давности (две операции - вставка и удаление пластины), а также перелома третьей плюсневой кости (без операции). Онемение пальцев именно после удаления пластины. Сейчас ставят диагноз нейропатии малого берцового нерва, лечили магнитом, ультразвуком, на апппартах "Мустанг" и "Дарсонваль". Лечение не помогает. Может неверный диагноз?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Думаю, диагноз верный. Продолжайте лечение, это длительный процесс..