ТИТАНОВЫЕ ПЛАСТИНЫ

№221532 титановые пластины
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Москва
Как себя чувствуют после операции-ставят титановые пластины?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Не ухудшают самочувствие больных.
Прямая специальность
Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Дискомфорта не вызывают, прочный материал, операция переносится хорошо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Так же как и до операции.