КИСТОЗНО-ГЛИОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

№328664 кистозно-глиозные изменения
ольга Жен., 51 лет. железногорск красноярский край
14 лет назад была операция по поводу удаления опухоли передре черепной ямки с пластикой решетчатой кости после этого на мрт фиксировали постоперационные изменения на последнем мрт справа вбазальных отделах лобной доли парамедианно кистозно-глиозные изменения ткани головного мозга 3,46х1,49х1,49 подскажите требуется ли очная консультация нейрохирурга и дальнейшее оперативное лечение
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Операция не требуется. Это последствия перенесенного хирургического вмешательства.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оперативное лечение не показано