ДЕГРАДАЦИЯ МЫШЛЕНИЯ

№335477 деградация мышления
артур Муж., 21 лет. россия москва
здравствуйте!помогите пожалуйста!не знаю что делать!мне 21 год.у меня проблемы с головой.все началось как помню 2 года назад.принял амфитамин, и после него начались проблемы с мышлением.стал плохо «слышать» мысли.все ухудшалось и ухудшалось.я не обращал на это особого внимания.4 месяца назад у меня как будто отказало полностью мышление.начала распадаться личность.стала плохая память.появился шум в ушах.нарушается координация.появляются звездочки в глазах.рассеянность.во лбу как будто ком и нету разума.забываю слова.тяжело стал улавливать смысл и разговаривать с людьми.не сплю по ночам.бросил работу.почти не вижусь с друзьями.состояние по чуть чуть ухудшается.не знаю куда идти и к кому обратится.родные не верят что со мной,говорят что депрессия.у депрессии ведь не бывает таких симптомов. начали выпирать по всюду вены.сильнее всего от верхушки груди до плеча и на бедрах.от алкоголя снизилась чувствительность в левой части тела.ноги,руки и лица.боюсь алкоголя теперь.притупились чувства.раньше чувствовал людей а сейчас даже мое состояние не меняется.депрессивно-агрессивное.не могу вообще расслабится.все время как на взводе.засыпаю от количества успокаительного.не чувствую страха.и радости.всегда одна волна.помогите!прошу вас!я это пишу сам.но пишу уже через силу.я не знаю что мне делать.помогите.пожалуйста!.....
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга для диагностики причины.