ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / ответте пожалуйста на мой вопрос
ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ ВОПРОС
ольга Жен., 26 лет. Россия Серпухов
Гость (не зарегистрирован)
28.10.2010 23:36
Мне часто станомится плохо: головокружения,скачки давления, упадок сил - я сделала томографию головного мозка мне поставили заключение Аномалия Киари- 1, могут ли быть такие приступы при таком диагнозе
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


