СРОЧНО!!!

№360501 срочно!!!
сафрин максим андревич Муж., 24 лет. россия архангельск
диагноз доброкачественная опухоль достаточно больших размеров около 8см-4.5см-6.5см.долго не могли поставить диагноз(2.5 мес.)лечили от простой постравматической эпилепсии,повторное кт покозала,что никакой гиматомы нет,что это опухоль.Наши врачи бояться делать такую операцию,потому что опухоль находиться в очень труднодоступном месте,есть большой риск послеоперационных последствий(она находиться возле речевого центра,сказала возможен частичный паралич,и др.последствия.Сказали что лучше всего удалять лазером т.к.на мрт с контрастностью не видно даже чётких границ нежду опухалью и мозгом!!! Мы решили ехать в институт им.Поленова но мы не знаем как долго выбивать квоту и сколько нам обойдёться лечение без неё?какая у вас очередь,и как к вам вообще попасть(с чего начать,что нужно,какой у вас порядок поступления
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Чтобы определится с тактикой операции нужно провести МРТ головного мозга, возможно, что понадобится проведение функционального МРТ. Операцию нужно проводить с навигацией. Некоторые клиники проводят электромониторинг опухолей подобной локализации. А оперировать нужно, слишком большая опухоль.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте МРТ на мой электронный адрес для определения дальнейшей тактики
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте Максим Андревич. Для того, чтобы попасть к нам в центр, Вам нужно будет приехать ко мне на очную консультацию вместе со всеми результатами обследований и тогда мы можем определиться с объемом хирургии и сроками госпитализации.