ПЕРЕЛОМ 5 ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА СРОЧНО!!!!

№304326 перелом 5 шейного позвонка СРОЧНО!!!!
Ирина Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер,у нас сложная ситуация !!!Мама мужа уехала в Германию на отдых,в бассейне получила травму,в больнице выяснилось,что у нее перелом между 5 и 6 шей.позвонком.В Германии оперировать отказались так как она транспортабельна,в течении 72 часов ее транспортируют в Питер,как заключить договор с Вашей клиникой,что бы из аэропорта ее транспортировали сразу в Вашу клинику?И какую сумму приготовить?Мой тел.89516606767 Ирина.Ждем Вашего ответа
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Мне кажется такие вопросы необходимо решать через страховую компанию, ведь травма получена в Германии, а все выезжающие оформляют медицинскую страховку.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Действительно, этот вопрос необходимо решать со страховой компанией.