ГРЫЖИ МЕЖПОЗВОНКОВЫХ ДИСКОВ С7/TH1 (С ТЕНДЕНЦИЕЙ К СЕКВЕСТРАЦИИ), TH11/TH12
Александр Караков Муж., 32 лет. Россия Абакан
Мужской, 32 года. грыжи межпозвонковых дисков С7/Th1 (с тенденцией к секвестраци), Th11/Th12. проводилось МРТ обследование и спиральная компьютерная томография. что делать? возможна ли операция?
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
операция показана при неэффективности консервативного лечения