в областной больнице был поставлен диагноз «экзафтальм сложного генеза левой орбиты» (обнаружено объёмное увеличение) предложили операцию по удалению опухоли : удаление глаза( не смотря на то, что он нормально видит) или резать лицо и удалять опухоль через верхнюю челюсть.
уверена, что есть другие варианты операций, если можно, хотя бы коротко, что вы можете мне предложить и на сколько сложна эта операция. могут ли остаться какие то последствия?
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Другие варианты операций есть, пришлите мне снимки, я посоветую куда обратиться