МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА (БУРДЕНКО)

№398078 МРТ головного мозга (Бурденко)
Владимир Муж., 36 лет. Россия Тула
Здравствуйте.
Мой вопрос адресован врачам, работающим в НИИ нейрохирургии им.Бурденко. Если возможно, подскажите пожалуйста, как можно записаться на мрт в Вашем институте. Звонил по телефонам 84992516526,84992515273, 84992516583, 84992518686(телефон рентгеновского отделения, по которому звонил два дня и мне ни разу не ответили). Очно на запись я приехать не могу ,т.к. живу в другом городе.
У меня есть направлении на мрт в Бурденко из НИИ Психиатрии, где я наблюдаюся по поводу эпилепсии. МРТ желательно сделать срочно, в виду того, что у меня есть опухоль в височной части, и нужно решать с дальнейшим лечением эпилепсии и опухоли.
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Владимир!

Записаться к нам на МРТ по тел., к сожалению, нельзя. Однако Вы можете сделать исследование на любом МРТ-аппарате с мощностью не ниже 1 Тс (1 тесла) и привезти снимки в Институт на консультацию. Совсем не обязательно делать снимки именно у нас. С учетом Вашего диагноза, желательно делать снимки с контрастным усилением. Возможно, МРТ есть в Туле, в любом случае Вы можете найти, где сделать исследование, по Интернету.