ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Уход после операции декомпрессии задней черепной ямки?
УХОД ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ДЕКОМПРЕССИИ ЗАДНЕЙ ЧЕРЕПНОЙ ЯМКИ?
Татьяна Жен., 56 лет. Россия Пенза
Гость (не зарегистрирован)
14.02.2011 10:33
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой нужен уход после операции декомпрессии задней черепной ямки (диагноз аномалия Арнольда-Киари 2 типа с сирингомилией), и кто из врачей должен наблюдать за больным?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


