ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Сделано МРТ головного мозга
СДЕЛАНО МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Лена Жен., 21 лет. Россия Томск
Гость (не зарегистрирован)
14.02.2011 13:51
Сделали МРТ головного мозга. Заключение: Арахноидальные изменения, очаговые изменения белого вещества головного мозга дистрофического характера. Латеро-вентрикуло ассиметрия. Липома правой основной пазухи. Синдром пустого турецкого седла.
Поясните, пожалуйста, что это и какой прогноз?
Поясните, пожалуйста, что это и какой прогноз?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

