НЕВРОМА

№4298 Неврома
Ира Жен., 25 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте. Мне поставлен диагноз неврома лучевого нерва плеча с умеренным болевым синдромом. Размер опухоли 1см на 1,5 см. Оперативное вмешательство на данном этапе не показано, назначен электрофорез с лидазой и динамическое наблюдение у невропатолога. В данный момент проживаю в Москве,куда можно обратиться с моей проблемой, хотелось бы попробовать физиотерапевтические методы, так как в случае операции будет поврежден нерв. Спасибо.
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
обратитесь в поликлинику Научного Центра неврологии РАМН (тел.490-21-08 для записи на консультацию). Думаю, что вам нужна будет консультация нейрохирурга в любом случае, который и определит нужна операция или нет и назначит консервативное лечение (если нет)
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Ни в коем случае никаких физиотерапевтических методов лечения не показано.